День учителя

События

06 Окт.

Шестого октября в Кызылском Управлении Культуры прошла конференция и мини-фуршет среди преподавателей Детских школ искусств. По 2,3 преподавателя из разных школ выступали со своими докладами, некоторые доклады очень понравились каждый преподаватель сделали доклады по своим предметам из них очень понятной,доступной форме и с рисунками в виде слайд-шоу было зачитано у преподавателя по классу  народное пение(хоомей) Ондар Айбек Командаевича.
И конечно без награждений не обошлось из нашей школы почетной грамотой от Управлении культуры за активное участие в культурной жизни кожууна и за многолетний труд получили 2 преподвавтеля:
Очур Чимис Салчакова-преподаватель по классу домры;
Куулар Билзимаа Валерьевна- преподаватель по классу хореографии.
Наши поздравления всем преподавателям с Днем учителя,чтоб у них всегда учились одаренные дети,много выпускников, а также бесконечных творческих успехов в работе преподавателя!!!
И в честь Дня учителя поздравили от представителей  Министерства культуры  и награждали преподавателей по всей Республике Тыва.Из нашей школы Почетной грамотой от Министерства культуры Республики Тыва ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства "Ресурсный центр" получил Чудук Кежиктиг Серекеевич-преподаватель по классу саксофон духового отделения. Наши искренние поздравления нашему молодому преподавателю, желаем счастья,удачи и здоровья!!!